Главная » Чемпионат МВД РФ по легкоатлетическому кроссу и летнему служебному биатлону

С 29 июня по 4 июля в Томске прошел чемпионат МВД РФ по легкоатлетическому кроссу и летнему служебному биатлону. В соревнованиях приняли участие более  400 сотрудников из 55 команд МВД, ГУВД, УВД субъектов Российской Федерации, в их числе 4 заслуженных мастера спорта и 42 мастера спорта международного класса.

Команду УВД по ХМАО-Югре представляли Э.Кожевников, М.Князькина, М.Борисов, В.Козоренко, Т.Смерчинская,  В.Юрченко, А.Комаров.
Команда УВД по ХМАО-Югре
В командном первенстве по атлетическому кроссу на первом месте команда из МВД по Республике Татарстан, на втором ГУВД по Санкт-Петербургу и Ленинградской области и замыкают тройку призеров ГУВД по г. Москва. УВД по ХМАО-Югре – 41 место.  

В эстафете призерами стали спортсмены ГУВД  по городу Санкт-Петербург и Ленинградской области, МВД по Республике Татарстан, и ГУВД Москвы. УВД по ХМАО-Югре – 47 место.

В служебном биатлоне на первом месте ГУВД по Кемеровской области, на втором – ГУВД по  Свердловской области, на третьем – ГУВД по Красноярскому краю. УВД по ХМАО-Югре – 24 место. 
 
          

В личном зачете чемпионом МВД РФ в летнем служебном биатлоне в возрастной группе 35-40 лет стал Михаил Борисов, преодолев 6 км с двумя огневыми рубежами за 22:23,3 мин.,  не допустив ни одного промаха. Среди других результатов команды можно отметить стабильное выступление Э.Кожевникова (29 место в биатлоне и 28 в легкоатлетическом кроссе в возрастной группе свыше 40 лет).

                                                                                           
                                 

Протоколы
Фото: биатлон  кросс  команда УВД ХМАО

 

 

 

 

 

Powered by Etomite CMS.