Главная » Чемпионат МВД России по стрельбе из боевого оружия

Во Владимире со 2 по 6 июня 2009 года прошел чемпионат МВД России по стрельбе из боевого оружия. Сборную команду УВД по ХМАО-Югре представляли Н.Ефимов (ОВД по Нижневартовскому району), Е.Хаймин  и А.Комаров (аппарат УВД по округу), В.Андреев, А.Андреева (УВД по Сургутскому району). В соревнованиях приняло участие 380 участников из 76 команд. Выступление команды следует признать успешным -10 общекомандное место. Лучший результат показан в скоростной стрельбе из пистолета (ПМ-4м, ПМ_5м) – 11 место, худший в упражнениях классической стрельбы из МП (ПМ-2с, ПМ-3с) – 21 место. В упражнениях стрельбы из автомата (АК-3, АК-4) команда заняла соответственно 16 и 17 места. В личном зачете наибольшее количество очков в копилку команды принес Е.Хаймин (950 очков). Приличный результат показал дебютант команды – А.Комаров (914 очков). 15 место в упражнении ПМ-4 м с результатом 150 очков занял Н.Ефимов.