Главная » Чемпионат МВД России по стрельбе 2012 г.

Во Владимирской области 5-8 июня 2012 года проводился лично-командный Чемпионат МВД России по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия. В соревнованиях приняло участие 86 команд органов МВД России на региональном уровне и управлений на транспорте. Всего в чемпионате участвовали 500 сотрудников органов внутренних дел. В программе чемпионата выполнялись упражнения стрельбы ПМ-3, ПМ-2, ПМ-4, Матч-42, ПМ-«дуэль», АК-3, АК-4.

2 место УМВД России по Амурской области;

3 место УМВД России по Костромской области.

Команду УМВД России по ХМАО-Югре представляли  С.Рубаник (УМВД России по г.Нижневартовску), Е.Мезенцев (УМВД России по г.Нижневартовску), Д.Пьянков (УМВД России по г.Сургуту), О.Мартынова (УМВД России по Нижневартовскому району), А.Барышников (УМВД России по ХМАО-Югре).

Команда УМВД России по ХМАО-Югре в итоге заняла 17 место по 1 группе (АК-3 12 место, АК-4  10 место, ПМ-3, ПМ-2 18 место, ПМ-4 26 место).

В личном зачете призером чемпионата стала О.Мартынова (3 место в упражнении ПМ-дуэль), кроме того она заняла 4 место в упражнении Матч-42, отстав от 3 призера на 1 очко.